Auction 885T, Lot # 230
Tres bolsos para dama. China. Siglo XX. Marca Michael Kors. Elaborados en piel. Diferentes diseños y modelos. Con aplicaciones de metal plateado y dorado. Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Estimado $ 2,500-3,500